Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Практика
Добавил: eeyakovleva 11 мая 2017 18:15
Последний комментарий: eeyakovleva 18 мая 2017 16:31

11 мая 2017 года

В этот день все учащиеся, распределённые на практику в данное издательство, собрались в нашем колледже МИПК, где состоялась встреча с представителем практики. Мы познакомились друг с другом, узнали контакты лица, к которому можем обращаться в случае необходимости, решили некоторы организационные вопросы. Следует отметить, что на встрече удалось познакомиться с продукцией издательства, что лично мне кажется важным, поскольку приятно представлять, с чем тебе в дальнейшем придётся работать, а наглядный пример — лучшее, что поможет тебе понять суть. Также нам сообщили информацию о графике работы, коим является фриланс, что для большинства очень удобно (по крайней мере, я в этом вижу сплошные плюсы). Встреча была краткой и информативной. Порадовало, что не было излишней воды, а ответственный за практику пошёл мне на встречу, в связи с чем первая переписка состоялась в вечернее время того же дня, хотя большинство собиралось списаться днём следующего дня, что мне не представлялось удобным и рациональным.

Просмотры (2324)  Комментарии (4)  Форум (Елена Яковлева)
litgalaxy 11.05.2017 в 18:17

Улыбаюсь

eeyakovleva 13.05.2017 в 14:08

12 мая 2017 года

В этот день мы распределились по группам и получили задание. Если я всё правильно поняла, групп у нас образовалось четыре, каждая ответсвенна за определённую часть работы, и можно состоять в нескольких, занимаясь тем самым по нашей специальности в разных направлениях. Несомненным плюсом могу отметить, что интересы каждого практиканта были учтены, в связи с чем я могу не заниматься противной вёрсткой, мухаха каждый работает не только в том, в чём наиболее силён, но и с тем, что его более всего интересует. Поскольку моя любовь к русскому языку и литературе безгранична, я выбрала для себя обязанности корректора и редактора. Получив задание, приступила к работе. В этот день было отредактировано 10 страниц оригинала.

litgalaxy 13.05.2017 в 21:52

УлыбаюсьУмничка)

eeyakovleva 18.05.2017 в 16:31

Дальше всё пойдёт весьма однооборазно (но это только так кажется, ибо работа с текстом — интересная и всегда многогранная).


13 мая 2017 года


Корректирование и редактирование 4 тома фантастики с. 11–27 оригинала

 


14 мая 2017 года


Корректирование и редактирование 4 тома фантастики с. 28–45 оригинала


15 мая 2017 года


Корректирование и редактирование 4 тома фантастики с. 46–62 оригинала


16 мая 2017 года


Корректирование и редактирование 4 тома фантастики с. 63–77 оригинала


17 мая 2017 года


Корректирование и редактирование 4 тома фантастики с. 78–93 оригинала


18 мая 2017 года


Контрольная проверка вычитанного и отредактированного текста, устранение ранее не замеченных недочётов.