Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Мнение жюри – Елена Карамзина
Добавил: litgalaxy 23 сентября 2016 14:54

Президент проекта "Литературная Галактика"

Здравствуйте, дорогие конкурсанты!


Конкурс завершился, настроение осталось. Замечательно, что существуют конкурсы! Замечательно, что из года в год появляются новые имена с которыми мы с удовольствием знакомим читателей на страницах книг, журналов и на одноимённом с проектом сайте.


Лично я очень довольна результатами соревнования. Не смотря на то, что у нас появилось много сторонних хлопот, но они приятные, так как созидательны. Люблю радовать, и буду это делать как можно чаще.


Что же касается конкурса и произведений. Трудно было выбирать и оценивать, мучительно. Как не обидеть, как не пропустить… Невозможно выйти за рамки. У всех членов жюри свой жизненный опыт, свои критерии оценок произведений. Но в присуждении призовых мест, мы все сошлись единогласно. А это значит, что победители действительно достойны быть призерами, раз смогли донести свои эмоции, душевное тепло или щемящую боль до таких разных во взглядах, жизненных позициях людей.


Александр Мецгер, Людмила Рогочая, Ольга Муратова, Марина Полуэктова, Михаил Ханин, Елена Дроздова, Наталья Соколова, Виктор Болгов, Юрий Пусов, Лариса Зимина, Катерина Разина, Андрей Витебский, Игорь Медведев – вот имена, которыми гордится «Литературная Галактика».


Некоторые из конкурсантов впредь не будут больше участвовать в конкурсах. Они сами становятся членами жюри следующих сезонов. Но это не значит, что вы больше не сможете знакомиться с талантливыми произведениями авторов. Наоборот, они становятся членами проекта «Литературная Галактика» и будут чаще появляться пред глазами читателей.


Всё это ещё впереди, как и новые конкурсы, сезоны и туры. Ждём вас с радостью, дорогие писатели в следующем «Галактическом сезоне литературных конкурсов 2017» с новыми чудесными произведениями! А мы с удовольствием будем вас награждать .

Просмотры (409)  Комментарии (0)  Форум (Галактический сезон 2016)