Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Ирина Матвеева
Добавил: litgalaxy 04 января 2016 14:01


 

1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?


Первые стихи появились лет в 10, сейчас уже сложно сказать, что именно подтолкнуло  к написанию стихов, но судя по теме первого стихотворения - это был любимый всеми праздник –Новый год. Именно ему и был посвящён первый стих.


2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?


Конечно.  В моих стихах есть и я и мои близкие.


3. Хотели бы Вы, чтобы Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?


Если б это было возможно,   своим творчеством я бы хотела сделать людей добрее и не только в своей стране.


4. Какой реакции Вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?


Приму любую реакцию. Всякая реакция может стать полезной для автора.  Надеюсь, что моё творчество может просто стать полезным читателю и неважно чем.


5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?


Обычно я не принимаю участие в конкурсах, но в этом году это мой третий конкурс. О вашем конкурсе узнала от Марины Фейгин. Она же и предложила принять участие.   Для  писателей конкурсы нужны,  как возможность заявить читателю о себе.


6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?


И своей стране, и каждому читателю, и соратникам по перу, я желаю гармонии.  

Просмотры (268)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)