Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем – Эдуард Салихов
Добавил: litgalaxy 23 декабря 2015 22:51


1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?

Где-то в 8 лет. В школе на уроке пения почему-то закралась мысль написать сказку.

 

2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?

Да. Есть. Во многих произведениях ранних проглядывается моё прошлое и мысли по поводу определённых событий в жизни.

 

3.Хотели бы Вы, чтобы Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

Некоторыми произведениями я бы мог показать, что для молодёжи не всё потеряно, что вредные привычки, жизненные проблемы нужно стараться подавлять. Может быть, в моих произведениях кто-то бы нашёл себя, разобрался в своём мире.

 

4.Какой реакцииВы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Хотелось бы положительной реакции. Моё творчество может быть полезно тем, что я пишу прямолинейно, объективно, в не зависимости каких-то внешних факторов.

 

5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Хотел бы, чтобы моё творчество дошло до широкого круга читателей, кому-то помогло в жизни, принесло эстетическое удовольствие. Стараюсь участвовать во многих интернет-конкурсах. Конкурсы нужны писателю, чтобы он мог само реализовываться.

 

6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?

Процветания, творческого вдохновения, здоровья и всего наилучшего!

Просмотры (236)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)