Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Павел Соболевский
Добавил: litgalaxy 23 декабря 2015 22:29

 

1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?

Первым литературным произведением было сочинение в школе... А рассказы начал писать примерно год назад, мне было тридцать три. Что подтолкнуло даже не знаю... Захотелось себя попробовать.

 2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?

Нет, с героями себя не ассоциирую. Автобиографических произведений нет. Все мои рассказы - чистый вымысел. Я пишу с единственной целью - чтобы читателю нравилось то что он читает. Пока что так...

 

3. Хотели бы Вы, чтобы Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

Очень щекотливый вопрос. Простите, но от ответа я воздержусь.

 

4. Какой реакции Вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Моя цель поднять читателю настроение. Сделать его жизнь чуть лучше и ярче.

 

5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Мне очень важна оценка того что пишу. Поэтому и принимаю участие.

 

6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?

Согражданам хочу пожелать благополучия, здоровья и процветания. Все прочее ересь и политиканство. По крайней мере касаемо сегодняшнего дня той страны в которой я живу.
Просмотры (267)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)