Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Людмила Савельева
Добавил: litgalaxy 23 декабря 2015 09:55



1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?


Писать я начала ещё в школе, в 15 лет. Подтолкнула меня на это Любовь, первая. И, конечно же книги, читать я любила всегда.

2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?


Мои стихи идут из сердца , и ,естественно, я себя в них узнаю. Так же у меня есть и автобиографическое произведение, но это личное..


3. Хотели бы Вы, чтобы  Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

Я хотела бы, чтобы моё скромное творчество влияло на безопасность страны. В своих стихах я отображаю мир, каким я его вижу.

4. Какой реакции Вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Думаю, что мои произведения найдут отклик в душе у читателя. Тема Любви и Родины присутствует в каждом моём произведении, а это близко и понятно всем.

5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Мне стало интересно принять участие в конкурсе, тем более, что впервые. Считаю. что такие конкурсы очень нужны ,как писателям, так и читателям.

6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?

Пожелать хочу нашей стране Мира и Стабильности. А соратникам по перу желаю Любви и Добра, и, конечно же Удачи !!!
Просмотры (246)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)