Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Иван Нифонтов
Добавил: litgalaxy 20 декабря 2015 20:28

 

1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?

Ответ: в 64 года попробовал написать небольшую книгу, и получилось. К этому подтолкнуло состояние души и одновременная рекомендация двух разных, не знающих друг друга людей, с которыми общался и переписывался. Им понравилось, как я писал письма, и они предложили мне написать книгу. Что я и сделал.

 


2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?

Ответ: Моё небольшое произведение – книга: Найти любовь и потерять, объёмом в пять авторских листов частично автобиографично, другая часть взята из жизненных наблюдений.

 


3. Хотели бы Вы, чтобы Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

Ответ: Книга на любовную тему, считаю, что полезна для молодых людей, чтобы иногда не судьба распоряжалась ими, а они сами распоряжались своей судьбой!

 


4. Какой реакции Вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Ответ: Книга полезна для молодых людей тем, что помогает разобраться в сложных отношениях, присутствующих при знакомстве с лицом противоположного пола.

 


5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Ответ: В конкурсах участвовал несколько раз. Первый раз в Литературной Галактике, затем в Литературном клубе Проза ру, где трижды был номинирован к участию в конкурсах – два раза в конкурсе Писатель года и в номинации – Наследство. Отправлял свою книгу на конкурс Ивана Бунина, где она оказалась на пятьдесят втором месте по причине недостаточно хорошего редактирования, с нюансами которого я разобрался несколько позже.
Нужны ли конкурсы писателю? Думаю, что да, если нет продаваемых книг, но в основном начинающим писателям, чтобы определить своё место в литературных кругах.

 


6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?


Писателям – успеха в написании и продвижении (что более важно самого написания книг). Читателям – не забывать, что и в современной литературе можно найти интересные и полезные книги для саморазвития, чего не найдёшь в компьютере и телевизоре.

Просмотры (251)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)