Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем – Александр Стариков
Добавил: litgalaxy 20 декабря 2015 19:22

 

1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?

В 17 лет, хотелось попробовать что-то новое.

 

 

2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?

Безусловно. В жизни бывают разные периоды, а стихи позволяют перенести свои переживания на бумагу.

 

 

3.Хотели бы Вы, чтобы Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

Иногда я об этом задумываюсь, но у меня таких стихов нет. Для меня они - прежде всего способ развития собственного языка, мыслей и чувств.

 

 

4.Какой реакции Вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Всем не угодишь. У кого-то, может, и возникнет какой-то отклик на мои произведения и это большее, на что я могу рассчитывать.

 

 

5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Честно говоря, меня пригласила знакомая. Это мой первый опыт, поэтому интересно, что из этого выйдет.
Нужны ли конкурсы? Сейчас это способ проявить себя молодым писателям, однако творчество – это не способ побеждать, поэтому не стоит этим злоупотреблять.

 

 

6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?

Думайте собственной головой, переживайте собственные эмоции и чувства, живите своей жизнью.

 

Просмотры (255)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)