Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Виктор Родин
Добавил: litgalaxy 20 декабря 2015 19:33

1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?

Примерно в 20. Случай из жизни.


2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?

Я – нет. Но у любого пищущего есть свой почерк или стиль рассказчика. Друзья и знакомые (если читают) могут и узнавать (по почерку-стилю). 
Есть: а) В контакте с Мессингом 
б) Рука Ее Величества


3. Хотели бы Вы, чтобы Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

В принципе, да. Но проследить это сложно. И потому под таким углом зрения не смотришь. И обходишься настоящим – с ним бы разобраться сначала.
Но вообще хотелось бы, что от моих рассказов жизнь становилась на чуточку лучше. По крайней мере для того, кто прочитает.


4. Какой реакции Вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Реакции не ожидаю. Ожидаю понимания и заинтересованности.


5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Организаторы предложили. Я согласился. Принимаю участие, но не часто. По настроению.
Больший процент за то, что для автора они не нужны. Отвлекают только.


6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?

Здоровья, счастья и творческих успехов.
Просмотры (244)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)