Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Геннадий Суднев
Добавил: litgalaxy 20 декабря 2015 17:54

 


1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?


Первое своё произведение я написал(записал) приблизительно в 16 лет.   Подтолкнули меня к этому обычные человеческие эмоции…

2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?


Да, некоторые герои, написанные и изображенные в моих литературных произведениях, похожи в чём-то на меня, а я соответственно похож на них… Полностью автобиографического произведения обо мне нет.

3. Хотели бы Вы, чтобы  Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

Да я хотел бы, чтобы творчество(как и вся моя жизнь в целом) влияло ПОЗИТИВНО-ХОРОШО на будущее страны и всего мира…                           Я хотел бы изменить своим творчество души людей в лучшую - божественную сторону, чтобы они НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ ВЫСШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУХОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ, так как об этом говорится апостолом Павлом о ЛЮБВИ (1-е Коринфянам, глава 13)…
И ПРОСТО ТАК (кому интересно):
Духовная любовь
http://www.proza.ru/2013/11/03/334
Духовная Любовь, - или будьте как дети!
http://www.proza.ru/2013/09/12/280

4. Какой реакции Вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Я ожидаю позитивной, хорошей, доброй реакции людей, читателей на мои произведения. Моё творчество(как и творчество многих других людей) может быть полезно людям, если оно хоть на капельку(или даже на микро капельку) поможет чем нибудь людям в их жизни, и сделает их жизнь , и их самих, хоть немножко лучше.

5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Я решил принять участие в конкурсе, чтобы по возможности, в меру своих сил и возможностей, сделать хоть что ни будь хорошее для людей в этом мире… Я не часто принимаю участия в конкурсах. Конкурсы нужны как писателям(для их совершенствования), так и читающим конкурсные произведения людям.

6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?

В год литературы( и не только в этот год, а во все годы их жизни) я хочу пожелать всем читателям и всем людям вообще, чтобы сбылись ВСЕ их НАИЛУЧШИЕ желания.

Просмотры (202)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)