Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Предисловие к двухтомному историческому произведению ЭПОХИ ДИВНОЕ ЛИЦО.
Добавил: litgalaxy 30 августа 2013 21:05

Предисловие к двухтомному историческому произведению ЭПОХИ ДИВНОЕ ЛИЦО

http://litgalaxy.org/forum/120892/91054

 

 

обращение к читателям

Павел Беседин
Пиковая дама
Владимир Святой

Мои дорогие читатели!
В этой книге вы узнаете о тех людях, которые оставили след в нашей с вами истории.
Перед вашими глазами пройдёт целая эпоха развития и падения личности. Любовь и Обман, Чаянья и Страдания. В веренице лет я собирал этот материал, входил в состояние душ моих героев. Как трепетало моё сердце заодно с полётом мысли Д.Бруно, который верил, знал и не отрёкся.
Величие Жанны Д арк, сумевшей преобразить страну ценой свой жизни.
Безвременье, которое пришло в смутное время правления Ивана Грозного и впереди той сатанинской силы, зрею лик Малюты Скуратова.
Стремление государя Александра II прозванного в народе освободителем и тем же народом приговорённого к смерти.
Дивная строка мудреца, который с восточным лукавством увещал меня о многих доселе мне неведомых тайн, они открывались предо мной благодаря знаниям Хаяма.
Шли годы, проносились десятилетья, на смену одним правителям приходили другие, но стремления людей к великому не угасало никогда.Мысли Леонардо до сих пор тревожат умы учёных, кисть Микеланжело продолжает
завораживать, строка Александра Пушкина призывает к любви. А бунтарская душа с русскими берёзами явственно прослеживается в творчестве Сергея Есенина.
Время повернуло вспять, грянула революция… поменялся мир, изменились до неузнаваимости души многих, но и в эти сумные дни находились смельчаки,которые не боялись напомнить о тех
усах жёлтоватого оттенка, от которых зависили судьбы миллионов.
Неумолим ход эпох, правления, устрашения и бесправия,в прошлое незаметно ушли облака, нет туч, выглянуло солнце, трубный голос несся по всей стране; этот маленький человек надрываясь открывал нам глаза и его мысль правдивого слова дали толчок; люди очнулись, они стали понимать: грядёт вскоре Новая Эра…
Мои дорогие читатели,надеюсь на то, что мои произведения придутся вам по душе. Знайте одно: что в каждого своего героя я вложил частицу своего сердца, мелодию души, которая звучит при мысли о том, что мой труд не останется незамеченным, благодаря тебе, мой неизвестный,горячо любимый читатель.

С признательностью ваш Павел Беседин.

Просмотры (286)  Комментарии (0)  Форум (Авторские передачи Павла Беседина)